Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

18 ноября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра постсоветских исследований Маргариту Петровну СТРЕПЕТОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, и всего самого доброго!

 
 

16 ноября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника Административно-хозяйственного отдела Валентину Федоровну ТАЛАНОВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким!

 
 

14 ноября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Лаборатории социально-трудовых отношений Стэллу Анатольевну ДОЛМАТОВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в работе!

 
 

5 ноября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра исследований реального сектора экономики, профессора Геннадия Степановича ЛИСИЧКИНА с 85-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и исполнения всех намеченных творческих планов!

 
 

25 октября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Валентину Ивановну ШАБУНИНУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

23 октября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет секретаря-референта Людмилу Евгеньевну ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким!

 
 

18 октября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики Германа Александровича ВЛАСКИНА с 80-летием и желает ему доброго здоровья, исполнения всех намеченных профессиональных и творческих планов, благополучия родным и близким!

 
 

27 сентября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики Наталию Николаевну ВОЛКОВУ с юбилеем и желает ей  доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в работе!

 
 

16 сентября 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заместителя заведующего кафедрой экономической теории ИЭ РАН, профессора Анатолия Юрьевича ЕГОРОВА с 60-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

22 августа 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра методологических и историко-экономических исследований Михаила Абрамовича ДАВЫДОВА с 60-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

15 августа 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра институтов государственного регулирования и гражданского общества Веру Васильевну СЕЧЕНОВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, успехов, новых профессиональных достижений и благополучия!

 
 

2 августа 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет научного сотрудника Центра экономической теории социального сектора Веру Максимовну ЛЕНЕВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия родным и близким, профессиональных успехов!

 
 

28 июля 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра исследований реального сектора экономики, профессора Льва Васильевича НИКИФОРОВА с 80-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и исполнения всех намеченных творческих планов!

 
 

20 июля 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра институтов государственного регулирования и гражданского общества Давида Федоровича ШАВИШВИЛИ с 75-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, творческих и профессиональных успехов!

 
 

3 июля 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра внешней политики России, профессора Карена Нерсесовича БРУТЕНЦА с 90-летием и желает ему доброго здоровья, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

28 июня 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики Александра Евгеньевича ИВАНОВА с 70-летием и желает ему счастья, удачи, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

 
 

19 июня 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра исследований реального сектора экономики Никиту Андреевича ЛЕБЕДЕВА с 60-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

1 июня 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований, профессора Юрия Константиновича КНЯЗЕВА с 80-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и исполнения всех намеченных творческих планов!

 
 

20 мая 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Лаборатории социально-трудовых отношений Наталию Ивановну ДУНАЕВУ с юбилеем и желает ей счастья, профессиональных успехов, доброго здоровья и благополучия!

 
 

18 мая 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет научного сотрудника Центра институтов государственного регулирования и гражданского общества Елену Иосифовну МАРИНИЧ с юбилеем и желает ей  доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в работе!

 
 

Страница 14 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Прошедшие Мероприятия

26 марта 2024 г. – заседание Научно-экспертного совета Института экономики РАН по проблемам управления

26 марта 2024 г. состоялось заседание Научно-экспертного совета Института экономики... Подробнее...

21 марта 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

21 марта 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук (Нахимовский... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.