Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

26 декабря 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра экономической теории социального сектора Татьяну Владимировну ЧУБАРОВУ с юбилеем и желает ей счастья, благополучия, доброго здоровья, успехов в работе, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

19 декабря 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет с юбилеем заведующую отделом кадров Любовь Борисовну ШЕВЦОВУ и желает ей счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой профессиональной энергии, исполнения всех намеченных планов и благополучия родным и близким!

 
 

15 декабря 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором промышленной политики, профессора Александра Ильича АМОСОВА с 70-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

6 декабря 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет с юбилеями главного научного сотрудника Людмилу Сергеевну РЖАНИЦЫНУ и главного научного сотрудника Дмитрия Николаевича КАРПУХИНА и желает им доброго здоровья, благополучия родным и близким, творческих и профессиональных успехов!

 
 

5 декабря 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника Центра инновационной экономики Ирину Владимировну ПИМЕНОВУ с юбилеем и желает ей счастья, профессиональных успехов, доброго здоровья и благополучия!

 
 

23 ноября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра исследований реального сектора экономики, профессора Ивана Николаевича БУЗДАЛОВА с 85-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов!

 
 

18 ноября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра экономической синергетики и макроэкономических моделей Викторию Анатольевну НИКИТИНУ с юбилеем и желает ей  доброго здоровья, благополучия родным и близким и успехов в работе!

 
 

15 ноября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра внешнеэкономических исследований Вячеслава Евгеньевича МАЛЫГИНА с 60-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

5 ноября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра институтов государственного регулирования Римму Ивановну ШИРЯЕВУ с юбилеем и желает ей счастья, доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

2 ноября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника Центра экономической теории социального сектора Елену Юрьевну НАУМОВУ с юбилеем и желает ей счастья, удачи, профессиональных успехов, доброго здоровья и благополучия!

 
 

27 октября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра экономики федеративных отношений Сергея Ивановича ИВАНОВСКОГО с 75-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, творческих и профессиональных успехов!

 
 

20 октября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Алексея Викторовича ДРЫНОЧКИНА с 50-летием и желает ему счастья, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!

 
 

25 сентября 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра финансовых исследований Юрия Марковича ГОЛАНДА с 70-летием и  желает ему крепкого здоровья, благополучия родным и близким, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов!

 
 

30 августа 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет зав. Сектором институционального анализа и макроэкономических моделей Марину Александровну ДЕРЯБИНУ с юбилеем и желает ей счастья, доброго здоровья, успехов в профессиональной и творческой деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

5 июля 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра внешнеэкономических исследований Вячеслава Павловича ШУЙСКОГО с 75-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

13 июня 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра исследований реального сектора экономики Марину Борисовну ГУСЕВУ с юбилеем и желает ей счастья, доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

7 июня 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего инженера Наталью Петровну КУЗНЕЦОВУ с юбилеем и желает ей  доброго здоровья,  благополучия родным и близким и успехов в работе!

 
 

6 июня 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра исследований реального сектора экономики Любовь Викторовну ПОПОВУ с юбилеем и желает ей счастья, удачи, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!

 
 

12 мая 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра макроэкономики и эконометрических исследований Марка Арнольдовича КАУФМАНА с 50-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким!

 
 

7 апреля 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра институтов внешнеэкономической деятельности Анатолия Николаевича БАРКОВСКОГО с 75-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

Страница 16 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Предстоящие Мероприятия

Прошедшие Мероприятия

16 апреля 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

16 апреля 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук... Подробнее...

12 апреля 2024 г. – секция «Стратегическое сотрудничество: Россия и Балканы в поиске новых подходов»

Институт экономики РАН совместно c кафедрой мировой экономики Экономического... Подробнее...

9-10 апреля 2024 г. – Всероссийская научно-практическая конференция «VIII Сенчаговские чтения»

9-10 апреля 2024 г. Институт экономики РАН, Институт проблем рынка РАН, РАЕН, Финансовый... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.