Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

20 октября 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра политики занятости и социально-трудовых отношений Марию Николаевну ФЕДОРОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех начинаниях!

 
 

25 сентября 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра макроэкономического анализа и прогнозирования Юрия Марковича ГОЛАНДА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

30 августа 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра эволюционной экономики Марину Александровну ДЕРЯБИНУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной и творческой деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

20 августа 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором политических исследований, профессора Бориса Александровича ШМЕЛЕВА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

19 августа 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет инженера Центра исследований проблем государственного управления Нину Владимировну КУРНОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

14 августа 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра постсоветских исследований, профессора Бориса Ароновича ХЕЙФЕЦА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, исполнения всех творческих и профессиональных планов!

 
 

21 июля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего специалиста по охране труда Анатолия Сергеевича ГОРДОВА с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

15 июля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет секретаря руководителя научного направления «Теоретическая экономика» Любовь Владимировну ТИЗИНУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

5 июля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра исследований международной макроэкономики и внешнеэкономических связей Вячеслава Павловича ШУЙСКОГО с 80-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

30 июня 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором энергетической политики, профессора Владимира Ивановича ВОЛОШИНА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, исполнения намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

12 мая 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра исследований проблем государственного управления Сергея Владимировича КАЗАНЦЕВА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

11 мая 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра институтов социально-экономического развития, заместителя главного редактора журнала «Вестник Института экономики Российской академии наук» Николая Юрьевича АХАПКИНА с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, исполнения всех намеченных профессиональных и творческих планов!

 
 

2 мая 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра постсоветских исследований Нину Гавриловну БОБКОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

23 апреля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра исследований проблем государственного управления Галину Васильевну ГОРДЕНКО с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким!

8 апреля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет технического редактора Редакционно-издательского отдела Татьяну Юрьевну БОРЩЕВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

5 марта 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет научного сотрудника Центра исследований проблем государственного управления, члена редколлегии журнала «Вестник Института экономики Российской академии наук» Ольгу Михайловну ГРИБАНОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким!

 
 

22 февраля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра российской стратегии в Азии Марину Евгеньевну ТРИГУБЕНКО с юбилеем и желает ей доброго здоровья, исполнения всех намеченных планов, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, благополучия родным и близким!

 
 

10 февраля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя научного направления «Институты современной экономики и инновационного развития», профессора, заслуженного деятеля науки РФ Андрея Евгеньевича ГОРОДЕЦКОГО с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, исполнения намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

2 февраля 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет шеф-редактора журнала «Мир перемен», ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики Аркадия Васильевича АЛЕКСЕЕВА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, благополучия родным и близким, исполнения всех намеченных планов и всего самого доброго!

 
 

18 января 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра иследований проблем государственного управления Петра Семеновича ЗВЯГИНЦЕВА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной и общественной деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

16 января 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра экономической теории социального сектора Наталью Михайловну ПЛИСКЕВИЧ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, успехов в профессиональной и творческой деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

Страница 7 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Прошедшие Мероприятия

26 марта 2024 г. – заседание Научно-экспертного совета Института экономики РАН по проблемам управления

26 марта 2024 г. состоялось заседание Научно-экспертного совета Института экономики... Подробнее...

21 марта 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

21 марта 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук (Нахимовский... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.