Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

14 июля 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра постсоветских исследований, ответственного секретаря журнала «Мир перемен» Татьяну Васильевну ЦЫГИЧКО с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

1 июля 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра методологических и историко-экономических исследований Ольгу Александровну ТИХОМИРОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

28 июня 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики Александра Евгеньевича ИВАНОВА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, исполнения всех творческих и профессиональных планов!

 
 

1 июня 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований, профессора Юрия Константиновича КНЯЗЕВА с 85-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной и творческой деятельности, удачи во всех начинаниях!

 
 

9 мая 2019 года

Ветеран Великой Отечественной войны, проработавший в Институте экономики РАН более 30 лет, Василий Матвеевич ИВАНЧЕНКО отмечает 9 мая свой 100-летний юбилей! Мы от души поздравляем Василия Матвеевича и желаем ему крепкого здоровья и счастья!

 
 

26 апреля 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заместителя директора по общим вопросам Алана Амурхановича ШАВЛОХОВА с 50-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, осуществления всех намеченных профессиональных планов и всего самого доброго!

 
 

14 марта 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра постсоветских исследований Галину Давыдовну МАКОВСКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

2 марта 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра эволюционной экономики Татьяну Глебовну БАШУТСКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

22 февраля 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Наталию Алексеевну ЧУДАКОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, исполнения намеченных профессиональных планов, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

5 февраля 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра политики занятости и социально-трудовых отношений  Анатолия Ивановича АРХИПОВА с 85-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, осуществления намеченных профессиональных и творческих планов и всего самого доброго!

 
 

21 января 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующую Центром исследований проблем государственного управления Ирину Ивановну СМОТРИЦКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, исполнения всех творческих и профессиональных планов!

 
 

18 января 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего редактора редакционно-издательского отдела Ирину Михайловну ЗАРЕЦКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

10 января 2019 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника административно-хозяйственного отдела Татьяну Николаевну ЧУКАНОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия родным и близким!

 
 

30 декабря 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором политической экономии, профессора Михаила Илларионовича ВОЕЙКОВА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех начинаниях!

 
 

15 декабря 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра институтов социально-экономического развития, профессора Александра Ильича АМОСОВА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

6 декабря 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра экономической теории социального сектора, профессора Людмилу Сергеевну РЖАНИЦЫНУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной и творческой деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

Поздравление от Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей ...

 
 

3 декабря 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего сектором исследований АПК Бориса Ефимовича ФРУМКИНА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, исполнения всех творческих и профессиональных планов!

 
 

29 ноября 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра политики занятости и социально-трудовых отношений Елену Сергеевну КУБИШИН с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной и творческой деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

21 ноября 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра методологических и историко-экономических исследований Михаила Георгиевича ПОКИДЧЕНКО с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

4 ноября 2018 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра макроэкономического анализа и прогнозирования Льва Наумовича СЛУЦКИНА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, исполнения всех творческих и профессиональных планов!

 
 

Страница 6 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Прошедшие Мероприятия

26 марта 2024 г. – заседание Научно-экспертного совета Института экономики РАН по проблемам управления

26 марта 2024 г. состоялось заседание Научно-экспертного совета Института экономики... Подробнее...

21 марта 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

21 марта 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук (Нахимовский... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.