Институт экономики

Российской академии наук

Главная

20 апреля 2023 г. - научный семинар «Цифровые финансы»

seminar

20 апреля 2023 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук на 4 этаже и в онлайн-формате на платформе Zoom состоялось заседание научного семинара «Цифровые финансы».

С докладом «Перспективы трансграничного взаимодействия цифровых валют центральных банков: концептуальные идеи, закладываемые в белорусский цифровой рубль» выступил к.э.н., заместитель начальника Управления исследований и стратегического развития Нацбанка РБ, один из разработчиков проекта белорусского цифрового рубля Демиденко Михаил Витальевич.

Дискуссант по докладу – руководитель и сооснователь платежного сервиса Joys Digital (ООО «Цифровые платежи»), эксперт Бизнес-инкубатора РЭУ имени Г.В. Плеханова, член рабочей группы по финансовым сервисам Делового совета БРИКС, член Подкомиссии по платежно-расчетным системам и технологиям Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, член Экспертного Совета при рабочей группе Госдумы РФ по вопросу законодательного регулирования криптовалюты Михайлишин Андрей Юрьевич.

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕМИНАРА ...

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.