Институт экономики

Российской академии наук

Главная Конференции 20-21 октября 2020 г. – XI Международная Кондратьевская конференция «Возможные сценарии будущего России и мира: междисциплинарный дискурс»

20-21 октября 2020 г. – XI Международная Кондратьевская конференция «Возможные сценарии будущего России и мира: междисциплинарный дискурс»

 

Официальный сайт конференции: http://kondratiev.online/

Международный фонд Н. Д. Кондратьева и Институт экономики РАН провели 20-21 октября 2020 г. XI Международную Кондратьевскую конференцию «Возможные сценарии будущего России и мира: междисциплинарный дискурс» и XVIII Кондратьевские чтения, на которых были подведены итоги X Международного конкурса на соискание золотой, серебряной и бронзовой медали Н.Д. Кондратьева за вклад в развитие общественных наук и на соискание памятной медали Н.Д. Кондратьева для российских молодых ученых.

Конференция и Кондратьевские чтения состоялись в рамках VI Международного научного конгресса «Глобалистика-2020» в онлайн-формате:

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ...

 

Полная запись XI Международной Кондратьевской конференции на YouTube:

Полная запись XXVIII Кондратьевских чтений на YouTube:

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Прошедшие Мероприятия

наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.