Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

26 февраля 2016 года

Grinberg 20160226

Коллектив ИЭ РАН сердечно поздравляет научного руководителя Института, члена-корреспондента РАН Руслана Семеновича ГРИНБЕРГА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким, неиссякаемой профессиональной и творческой энергии!

Почему я не пессимист? ... (Новая газета, 2016, № 20, 26 февраля)

 

 

 

Grinberg 20160226

 

 

Приказ ИЭ РАН об объявлении благодарности научному руководителю Института, члену-корреспонденту РАН Р.С.Гринбергу...


 

 

 
 

17 февраля 2016 года

Коллектив Института экономики РАН поздравляет ведущего научного сотрудника Центра эволюционной экономики Сергея Анатольевича АНДРЮШИНА с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

14 февраля 2016 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника канцелярии ИЭ РАН Наталью Михайловну ХРЫКИНУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия родным и близким!

 
 

8 февраля 2016 года

Livshits 2016

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника, профессора Вениамина Наумовича ЛИВШИЦА с 85-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, неиссякаемой профессиональной энергии и исполнения всех намеченных планов!

 
 

5 февраля 2016 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики Дмитрия Александровича БЛЕСКОВА с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях! 

 
 

3 февраля 2016 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра постсоветских исследований Леонида Борисовича ВАРДОМСКОГО с 70-летием и желает ему доброго здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, исполнения всех намеченных творческих планов, благополучия родным и близким!

 
 

28 января 2016 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя научного направления «Экономическая политика», профессора Виталия Ефимовича МАНЕВИЧА с 75-летием и желает ему доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, исполнения всех намеченных творческих планов и успехов в профессиональной деятельности!

 
 

14 января 2016 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Отдела сетевого администрирования и технической поддержки Вячеслава Ивановича ГРАЧЕВА с 50-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, благополучия родным и близким, успехов во всех делах и начинаниях, и всего самого доброго!

 
 

1 января 2016 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра институтов социально-экономического развития, члена-корреспондента РАН Дмитрия Евгеньевича СОРОКИНА с 70-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и исполнения всех намеченных творческих планов!

 
 

22 декабря 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника научного архива ИЭ РАН Олега Георгиевича БРОНАШКО с 60-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых профессиональных и творческих достижений!

 
 

22 декабря 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра внешнеэкономической политики ИЭ РАН, профессора Владимира Петровича ОБОЛЕНСКОГО с 70-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, неиссякаемой профессиональной энергии и исполнения всех намеченных планов!

 
 

14 декабря 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики Евгения Николаевича КОРЕПАНОВА с 80-летием и желает ему счастья, профессиональных успехов, доброго здоровья и благополучия! 

 
 

2 декабря 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет редактора редакционно-издательского отдела ИЭ РАН Марину Дмитриевну ЕРЗНКЯН с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

20 ноября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет сотрудника группы координации НИР Людмилу Ивановну ЗИЗЮКОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким!

 
 

4 ноября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований, профессора Игоря Ивановича ОРЛИКА с 90-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким, и всего самого доброго! 

 
 

27 октября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующую Сектором экономического развития постсоветских государств Елену Михайловну КУЗЬМИНУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, исполнения всех намеченных творческих планов и успехов в профессиональной деятельности!

 
 

24 октября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Ангару Николаевну САМОРУКОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, и всего самого доброго!

 
 

6 октября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующую редакционно-издательским отделом Розу Павловну ШМЫРЕВУ с юбилеем и желает ей счастья, профессиональных успехов, доброго здоровья и благополучия!

 
 

2 октября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра российской стратегии в Азии, профессора Людмилу Александровну АНОСОВУ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия родным и близким, неиссякаемой профессиональной энергии и исполнения всех намеченных планов!

 
 

28 сентября 2015 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором экономики регионов и местного самоуправления Александра Викторовича ВИЛЕНСКОГО с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким!

 
 

Страница 11 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Предстоящие Мероприятия

Прошедшие Мероприятия

16 апреля 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

16 апреля 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук... Подробнее...

12 апреля 2024 г. – секция «Стратегическое сотрудничество: Россия и Балканы в поиске новых подходов»

Институт экономики РАН совместно c кафедрой мировой экономики Экономического... Подробнее...

9-10 апреля 2024 г. – Всероссийская научно-практическая конференция «VIII Сенчаговские чтения»

9-10 апреля 2024 г. Институт экономики РАН, Институт проблем рынка РАН, РАЕН, Финансовый... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.